Catalog number: 0 / Lot number: 745624
Hilton Berlin. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, 2 Milchkännchen/1UT, 2 Zuckerdosen, 12 Kaffeetassen/UT, 12 Dessertellern und Tablett. Grüne Stempelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Tasse besch., min. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous