Catalog number: 1617 / Lot number: 758344
Öl/Holz, alpine Winterlandschaft mit Gehöft, zugefrorenem Weiher und zahlreicher Figurenstaffage, unten links signiert "ADoll München", 18x29,5 cm, Rahmen
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous