Catalog number: 1800 / Lot number: 755331
Tuschzeichnung, Darstellung einer antiken Venus-Statue in akademisch-klassizistischer Auffassung, unten rechts in Bleistift bezeichnet, 23,4x18 cm, auf Papier aufgezogen, gerahmt, fleckig, teils Altersspuren
Category:: graphics - miscellaneous