Catalog number: 1805 / Lot number: 755343
Kupferstich, nach einer Vorlage von Jos. Farington, erw. bei Kunsthaus Bühler/Stuttgart, oben rechts Tafelnr. N.VII, am unteren Bildrand bez., Bildgröße 20,2x33,7 cm, hinter Passepartout, gerahmt, gebräunt, teils fleckig
Category:: graphics - miscellaneous