Catalog number: 1008 / Lot number: 1056899
Postfrischer Block 1 mit den Plattenfehlern 68 I und 70 I. (sign. Schlegel).
| Berlin 1949 ** - Cat. value 2.500,-€. MNH souvenir sheet 1 with plate errors 68 I and 70 I. (sign. Schlegel).
Category:: stamp - individual lots