Catalog number: 1436 / Lot number: 1058944
postfrisch, mit allen Ausgaben. Schwarzaufdruck sign. Schlegel, Rotaufdruck sign. Schlegel, Stephan sign. Grabowski (hierbei etwas höher signiert), Marken 'Berliner Währungsgeschädigte' sign. Schlegel, Block 1 etwas höher sign. Schlegel.
| Berlin complete collection 1948-1990, MNH MNH, with all issues. Black overprint sign. Schlegel, red overprint sign. Schlegel, Stephan sign. Grabowski (here somewhat higher signed), stamps 'Berliner Währungsgeschädigte' sign. Schlegel, block 1 somewhat higher sign. Schlegel.
Category:: stamps - convolutes