Catalog number: 1603 / Lot number: 702404
Felsengrotte mit Eremiten, die an einem Steintisch, beladen mit Büchern, sitzen. Öl/Lwd./Lwd., 55 x 81, rest., Rahmen. Gutachten (in Kopie)von Dr. Walter Bernt, 29.9.72 liegt vor.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous