Catalog number: 400 / Lot number: 1082288
Stahl/Stahl vergoldet. Quartz Werk mit neuer Batterie, funktionstüchtig. Einseitig drehbare Lünette. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Getragener Zustand mit sichtbaren Gebrauchsspuren am Gehäuse. Durchmesser ca. 33 mm ohne Krone. Passend für bis zu 15 cm Handgelenkumfang.
| TAG HEUER Professional 200 Quartz, Ref 934-213. Steel/goldplated steel. Quartz movement with new battery in working order. Unidirectional bezel. Worn condition with visible signs of use on case and bracelet. Diameter approx. 33 mm. Fits up to 15 cm wristsize.
Category:: watches / clocks - ladies