Catalog number: 1606 / Lot number: 1083953
1.) "Seelandschaft mit Alpenpanorama", u.li. sign.: 'Wehringer München', Öl/Holz, HxB: ca. 14x23,5 cm (31,5x41 cm mit Rahmen). 2.) "Seelandschaft mit Gehöft", u.li. sign.: 'Wehringer München', Öl/Holz, HxB: ca. 13,5x25 cm ( 25x35,5 cm mit Rahmen). 3.) "Seelandschaft mit Windmühlen", u.re. sign.: 'Wehringer München', Öl/Holz, HxB: ca. 22x38 cm (37,5x54 cm mit Rahmen). Jeweils mit Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous