Catalog number: 830 / Lot number: 1099494
Mischtechnik, in einem Plexiglaskasten, signiert mit Bleistift unten rechts, betitelt unten in der Mitte, Ed. 131/275 , HxBxT: 80/105/15 cm. Leichte Altersspuren.
| BEDARD, MICHAEL (1949) "Sitting ducks".
Mixed media, signed in pencil lower right, titled lower centre, ed. 131/275 , HxWxD: 80/105/15 cm. Slight signs of age.
Category:: sculptures