Catalog number: 631 / Lot number: 776092
polychromer Blumen- und Schmetterlingsdekor, Ziervergoldung. Bestehend aus 2 Teekannen, 2 Zuckerdosen, 2 Milch- bzw. Sahnekännchen, 6 Kaffeetassen mit UT, 12 Teetassen mit UT, 12 Dessertteller, Väschen, Kuchenplatte und zwei Gebäckschalen. Marken, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous