Catalog number: 632 / Lot number: 776093
polychromer Blumen- und Schmetterlingsdekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Deckelterrine, 12 Suppentassen, 12 Speisetellern, 6 Suppentellern, 18 Abendbrottellern, Ovalplatte, Rundplatte, Rundschale, Sauciere, Saliere und Salzfäßchen. Marken, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous