Catalog number: 700 / Lot number: 784129
dreiteilig. Auf dreifüßigem Stand und schlankem Schaft kelchförmiger Korpus. Die Wandung aufwendig polychrom staffiert und reich ziervergoldet. Hochwertige Arbeit mit Durchbruchdekor, Rocaillen und Muschelwerk. Marken, besch., rest., H. ca. 112 cm
Category:: ceramics - others