Catalog number: 1635 / Lot number: 783934
Eitempera/Holz, vielfigurige Darstellung mit Gottesmutter im Zentrum und Gebetstext, Expertise anbei, ca. 36 x 29,5, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Category:: paintings / Watercolours - paintings