Catalog number: 1810 / Lot number: 777965
1 Bl. Lithografie, unten links mit Widmung "s/m Collegen Krampf zur frdl. Erinnerung Ferd. Dorsch, 36" (gemeint ist wohl der Maler Friedr. Krampf), unten rechts signiert und datiert (19)27, 43,5x38 cm, min. Alterspuren, leicht gebräunt
Category:: graphics - miscellaneous