Catalog number: 1838 / Lot number: 783875
Farblithographien, bez. 'Nach der Natur gezeichnet von L. Janscha/Gestochen von J. Ziegler/Ruine zu Godesberg unweit Bonn/ Gesundheitsbrun zu Godesberg unweit Bonn/ Kloster Marienforst bey Godesberg unweit Bonn, ca. 34 x 44, gerahmt, stockfleckig.
Category:: graphics - miscellaneous