Catalog number: 584 / Lot number: 820192
mittig aufgebrachter feiner Ziergravur, Ziffern auf Email, vergoldetes Spindelwerk, sign.: "Jacques Rousseau à Orleans", mehrfach rest.! Minutenzeiger abgebrochen! Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: watches / clocks - pocket watches