Davon 4 silb. Broschen, 1 Brosche GG 14K mit Dia. Rosen, Reparaturspuren, 1 Granatring mit Muschelkameé, Gr. ca. 58,5, Tragespuren.
u. einem Paar Ohrstecker, tlw. m. Steinbesatz.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 18K. Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
(leichte Kratzer an Oberfläche). GG 18K. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
(ein Stein besch.!). GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit.
Schöne Goldschmiedearbeit.
Silber/ verg. Armband mit Kugelschließe GG 18 K. Länge: ca. 44 cm u. ca. 20 cm
GG 18K, Brill. us. ca. 4,7ct, W/si-Pi 2, Juweliersqualität, Länge ca. 18,5cm, anbei Onixring zum wechseln und Zertifikat für Brillantöse.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55
ca. 0,20 ct, W- CRYRSTAL/ SI- PIQUE. Ringschiene WG 18 K, Ringkopf WG 14 K. (Onyx leicht best.) Ringschiene m. zwei Kügelchen für besseren Halt.
Onyxelemente (ein Element fehlt). WG 8 K. Im Original- Etui.
Länge ca. 42 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.