Catalog number: 404 / Lot number: 827150
Mit kreisförmigem Emailziffernblatt in messingfarbenes Metallblech eingelassen, mit reliefiertem Pflanzendekor und ovalem Frauenbildniss, Deko-Pendel und -Gebwichte anbei, Uhrwerk ersetzt, Batteriebetrieb, ca. 28 x 23,5, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Category:: watches / clocks - ladies