Catalog number: 406 / Lot number: 827152
Runde Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, reliefiertes messingfarbenes Blech mit pflanzlichem und figürlichem Dekor, ca. 34 x 29 u. 27 x 24, ohne Pendel, Gewichte und Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Category:: watches / clocks - ladies