Catalog number: 620 / Lot number: 827390
grauer Drachendekor. Halbkugelige Form mit seitlicher Anzündvorrichtung. Silbermontur gemarkt Hermann Behrnd. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., H. ca. 8 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous