Catalog number: 626 / Lot number: 827437
bestehend aus zwei Ovalschalen, Blattschale und Carréschälchen. Feiner Obst- und Blumendekor, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous