Catalog number: 627 / Lot number: 827438
Versch. Dekore, u.a. polychromer Vogeldekor, eisenroter Drachendekor. Bestehend aus 2 Aschern, 3 Ovalschälchen und Deckeldose. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous