Catalog number: 657 / Lot number: 828140
feiner Obstdekor im Spiegel. Der Rand mit reliefierten Blüten und Vergoldung abgesetzt. Gemarkt, Handmalerei, Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu sechs weitere Teller mit Obstdekor, ungemarkt, Altersspuren, D. ca. 19/22 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous