Catalog number: 666 / Lot number: 828398
reiche Blumenmalerei, Streublümchen und Insekten. Die Fahne mit Kartuschen zwischen Durchbruchdekor. Unterglasurblaue Schwertermarke (2 Teller verklebt/keine Marke zu erkennen), Alterssch., rest., D. ca. 23/28 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous