Catalog number: 674 / Lot number: 828635
woh nach einem Modell von Max Bochmann. Auf rechteckigem Sockel naturalistische Darstellung mit polychromer Staffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. A 261. Altersspuren, L. ca. 38 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous