Catalog number: 677 / Lot number: 828648
Spiegel mit Rocaillesockel und feiner Tierstaffage eines Hirsches in Landschaft. Die leicht aufsteigende Fahne mit Ozierrelief verziert. Blaue, bekrönte CC-Marke, min. besch., Altersspuren, D. ca. 24,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous