Catalog number: 680 / Lot number: 828870
Zwiebelmusterdekor. Bestehend aus Kaffeekanne und Milchkännchen mit Zuckerdose auf kleinem Ovaltablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous