Catalog number: 683 / Lot number: 828876
polychromer Vogeldekor. Feine Ausführung, Ziervergoldung und Korbrandrelief. Bestehend aus Mokkakanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit UT, drei Kuchentellern und Rundplatte. Blaue, bekrönte CC-Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous