Catalog number: 1631 / Lot number: 825678
Öl/Lwd. (Altersschäden), u. rechts signiert u. datiert, ein holländisches Dienstmädchen in barocker Tracht begrüßt mit einem Lächeln die heimkehrenden Ritter, 76x43,5 cm, gerahmt.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous