Catalog number: 2810 / Lot number: 829156
Auf 4 geschweiften Füßen mit 2 Türen, 1 Schreibklappe flankiert von über Eck gestellten Halbsäulen und 1 Kopfschub, innen mit 6 Schüben, zwei Schlüssel anbei, ca. 164 x 103 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous