Catalog number: 2814 / Lot number: 829172
Ovale geschweifte Platte über balusterförmigem Mittelschaft auf 4 ausgestellten Füßen mit Rollen, ca. 62 x 145 x 106, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., (Fragment anbei).
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous