Catalog number: 1413 / Lot number: 851853
Falz oder gestempelt. Viele gute Werke wie z. B. Nr. 16 geprüft, Nr. 30/31 signiert, beide Hochwasserblöcke Postfrisch. Bitte besichtigen Sie diese sehr gehaltvolle Sammlung um sich ein eigenes Bild zu machen.
Category:: stamps & Ephemera bundles