Catalog number: 1464 / Lot number: 855485
Postfrisch und gestempelt. Michel Nr. IV gestempelt und sign. Pfenninger. Michel Nr. V + VI gestempelt sign. Brettl. Dieses ungewöhnliche Los bitte unbedingt Besichtigen. Mi Wert ca. 5400€.
Category:: stamps & Ephemera bundles