Catalog number: 2852 / Lot number: 874815
Ende 19.Jh., vergoldetes Gestell mit balusterartig verglastem Mittelteil, Glasapplikationen, nicht elektrifiziert, HxB: ca. 75/65 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous