1 Bl. Aquarell, 9,6x15,4 cm, sign. und dat. u.r., unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (besch.), Altersspuren
Mischtechnik auf Papier, 31,5x23,5 cm, sign. und dat. o.r., unter Glas und Passepartout gerahmt,