Öl/Lwd. (maroufliert), sign. und wohl unter dem Rahmen dat., ca. 41x66, Altersspuren, gerahmt.
Öl/Lwd (Craquelé, Alterssch.), 77,5x100 cm, feiner goldstaffierter Rahmen (min. besch.)
Öl/Papiermaché (?, min. besch.), gewellter, goldstaffierter Rand, 23x19 cm