Öl/Lwd., unleserl. bez., ca. 30 x 24, gerahmt
Früchtestilleben mit Wassermelone, Blume und Zitrone, signiert, Öl/Holz(?), Altersspuren, 8x10,5,R.
Früchtestilleben mit Weintrauben, signiert, Öl/Holz(?), Altersspuren, 8x10,5,R.
Alpenpanorama mit Alm und Gebirgssee, Öl/Lwd., 65x90, u.re.sign., gerahmt
Öl/Lwd., sign. u. dat., ca. 61 x 46, gerahmt.