Blumenstillleben, Öl/ Holz, min. besch., 23 x 29 cm, R.
Öl/Lwd.(doubliert), unsign., 80x60, gerahmt, Altersschäden.
Öl/lwd., monogrammiert, 70x95, gerahmt, Altersschäden.
Öl/ Lwd., u. li. sign., ca. 55 x 93 cm, min. besch., Altersspuren, R.
Öl/Lwd., auf Pappe aufgezogen, gerahmt, 46,5x33,5 cm, beschädigt
Öl/Lwd, unten rechts signiert, 46x54,5 cm, Rahmen, Altersspuren
Öl/Platte, unten links geritzte, unleserl. Signatur, am unteren Bildrand in Bleistift "Garthmann"(?), 30x42 cm, Rahmen
Dame mit roten Haaren, Öl/Holz, sign., 23 x 24, Rahmen (minim besch.)
wohl Bodenseelandschaft, Öl/Lwd.(gewellt), sign. u.dat. '1925', 70 x92, Rahmen (besch.)
Öl/Holz, unsign., in impressionistischer Malweise, rückseitig mit Klebeetiketten, ca. 42 x 35, gerahmt.