Öl/Lwd., u.l. sign., rücks. Firmenstempel "R.Wurm/München", 57x45 cm, Rahmen, stark nachgedunkelt, Alterspuren
Porträt eines Gentleman, verso bez. "probably by Wm. H. Craft", oval, H. 9 cm, B. 7 cm, besch., Altersspuren.
Blumenstilleben Rosenzweig mit drei Blüten, Öl/Holz, ovaler Ausschnitt, 30x25, sign., gerahmt