Silber, 207 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, silver, 207 g consisiting of 6 necklaces, signs of wear, no sale unde...
GG 14K, 26 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 26 g consisiting of 2 bracelets,...
GG 14K, 62,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 3 Broschen und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 62.7 g...
WG 14K, 18,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 14K white gold, 18.3 g consisiting of 1...
GG 8K, 15,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 3 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 8K yellow gold...
GG 14K, 14,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 14.6 g consisiting of 1 ring and 1 pen...
Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten, 1 Armreif, 2 Broschen, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, s...
Silber, 180 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Anhänger und 1 Armbanduhr, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 180 g consi...
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Brosche, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
Schauseite unedles Metall, Ohrhänger und Anhänger L: ca. 5,5 cm, RW: ca. 63, leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht bestoßen. (3/4)
Set silver jewellery with imitation stones, face side unprecious...
GG 18K, 24 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 24 g consisiting of 2 ri...
GG 18K, 17,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Anhänger, z.T. mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 17.9 g consisi...
WG 14K, 28,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 3 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white gold, 28.1 g consisi...
GG 14K, 43,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 36,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yell...
GG 14K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 29...
Silber, 77 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 9 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer´s lot, silver, 77 ...
u.a. Malachit, Dumortierit und Amethyst, Schließen 2x GG 14K, 1x Silber, div. Längen, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 5 necklaces made of gem stones and cultured pearls, clasps 2x 14K yellow ...
bestehend aus 5 Ketten, mit Tragespuren.
Bundle of 5 amber necklaces, with signs of wear.
GG 8/9K, 30,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Ring, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 8/9K ...
WG 14K, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armbanduhr, 1 Perlkettenclip, 1 Ring und 1 Paar Ohrringe, z.T. mit Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, z.T. mit Farbsteinen und Korallen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, ...
WG 18K, 22,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 2 Ringen, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K white gold, 22,5 g consisiting of...
GG 8K, 35,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 2 Armbändern, z.T. mit Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, 35.7 g consisit...