kleines Modell, NP: 1.350 €, Silber 925, 69,5 gr, L: ca. 43 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (64)
NP: 1.050 €, Bastarmreif, Innenumfang ca. 14 cm, innen Leder, außen mit vergoldeten Elementen, ungetragen noch mit Schutzfolie versehen, inkl. Box. (89)
NP: 1.050 €, Bastarmreif, Innenumfang ca. 14,5 cm, innen Leder, außen mit vergoldeten Elementen, ungetragen noch mit Schutzfolie versehen, inkl. Täschchen und Box. (89)
mittleres Modell, NP: 990 €, Silber 925, 59,7 gr, L: ca. 23 cm, 21. Jh., neuwertig, Patina vorhanden, mit Herstellermarke. (63)