Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Doppelter Dornschließen-Verschluss. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 6cm.
18k 750 Rosé Gold. Inspiriert von der Ankerkette. Kleines Modell. Gr. 57.
750 GG im Knotendesign. Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.