Brosche und Ohrclips in Goldfarben, Muschelform. Guter Erhalt. 4x2cm.
|CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Schleifen-Design in Goldfarben, gehämmertes Design. Tragespuren vorhanden.
Koll. 2012. Goldfarbene Hardware, Ring geformt mit geometrischen Formen und Steinbesatz, CC-Logo Applikation mti Steinbesatz. Tragespuren.
Roter Stein mit goldfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.
Goldfarbenes Modell im Wellen-Design. Clip-Verschluss. 2 x 4 cm. Tragespuren vorhanden.
|GROSSÉ VINTAGE earclips. Gold colored. 2x4cm. Signs of use.