best. aus Kette mit Anhänger u. 4 Charms, Silber, 69,4 gr, Zirkonia, Kunstperle, neuwertiger Zustand, incl. Täschchen. (16)
best. aus Kette mit Anhänger und 3 Charms, Zirkonia, Silber, 57,7 gr, neuwertiger Zustand, incl. Täschchen. (21)
best. aus Kette mit Anhänger und 4 Charms, Silber, 78,7 gr, Zirkonia, Kunstperlen, neuwertiger Zustand, inkl. Täschchen. (22)
best. aus Armband mit 4 Charms und Kette mit Anhänger, Silber, 64,2 gr, Zirkonia und Kunstperle, 21. Jh., neuwertiger Zustand, inkl. Täschchen. (12)
Gesamtgewicht: 217 g, bestehend aus Armbanduhr, Armspange, Innendurchmesser ca. 16 cm, Collier ca. L: 42 cm, 2 Ringe RW: 52/54 und Creolen L: ca. 1.5 cm, 20./21. Jh., deutliche Tragespuren.
| PHILI...