Metall vergoldet, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers, 2 Broschen, 2 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, Steine fehlend.
Silber, 59 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 18 cm und 1 Anhänger mit Kette 40 cm, mit Malachit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
lachsfarbene Kugeln 5/8,5 mm, L: 52/58 cm, 1 Schließe aus GG 14K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
kolumbianische Repliken, versilbert oder vergoldet, bestehend aus 2 Anhängern, 2 Ketten 42-46 cm, 2 Armbändern 19 cm und 1 Paar Ohrringen, neuwertig, z.T. mit Schmuckbeuteln.
| 7-piece bundle of co...
Silber, 1x vergoldet, bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 1 Brosche, 19./20. Jh., neuwertig.
Modeschmuck, Metall vergoldet, 2. H. 20. Jh., schöner Erhalt. (2/27)
GG/WG 18K und Platin, 101,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Perlenkette, mit Zuchtperlen und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece d...
GG 14K, 50,9 g, bestehend aus 2 Ringen und 3 Broschen/Anhängern, mit Muschelkameen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.