Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, mattiert, gestempelt, H: 22,5, 33,5 und 44,5 cm. Min. Kratzen.
| BACCARAT "Set of three modern candlesticks".
Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, mattiert, gestempelt, H: 11 cm. Kl. Kratzen bzw. Chips.
| BACCARAT "Paar Buchstützen"
Frankreich, 20.Jh., Glas, mattiert, gestempelt, weißes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Quarzwerk, H: 18 cm. Kl. Kratzen.
| BACCARAT "Hypnos table clock
Finnland, mundgeblasene Glasvögel jeweils an der Standfläche signiert und teilw. bezeichnet. HxL max: 11,5/16,5 cm. Leichte Altersspuren, keine Beschädigungen.