Limitiertes Objekt (3000/1461), 'Das Paar', Enwurf von HAP Grieshaber, reliefiertes Glas in Metall gefasst, ca. 45x31,5 cm. Leichte Altersspuren.
Venini & C., 1989, am Boden bez.: venini 89 Tina Aufiero (graviert), H: 31 cm. Kl. Chip am Boden.
| AUFIERO,TINA (1959) "Alboino Vase".
farblose Vase aus Glas mit Mündung, polychrome Unterwasserlandschaftsszenerie mit blauer Einfärbung und Fischen, H: 13 cm. Min. Alters-und Gebrauchsspuren.
MURANO "Aquarium Vase" 1960s. years.
Co...
Karl Wiedmann (Dekortechnik) ab 1920, farbloses Glas, zwischen den Schichten geäderte silbrigweiße und apfelgrüne Oxydeinschmelzungen, D: 29 cm. Min. Alters-und Gebrauchsspuren.
| WMF IKORA
Karl ...