Bezeichnungen in Kirchenkyrillisch.Tempera und Vergoldung auf Holztafel. Rückseitensponki. HxB: ca. 18 x 14 cm. Alters- und Beriebspuren. Craquelébildung, Farbabplatzer.
Tempera über Kreidegrundierung/Holztafel, Bezeichnung in Kirchenkyrillisch, HxB: ca. 12x9,5 cm. Altersspuren, Randschäden.
jeweils mittig links signiert "WILHELM KIRKE", je Öl auf Holz, je HxB: ca. 12,5 x 20,5 cm (HxB Rahmen: ca. 29 x 36,5 cm). Je Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen (minimale Beriebspuren).
| KIRKE, W...
im Hintergrund wohl der Rotenberg, u.re. signiert und datiert (19)21, Kohlezeichnung part. aquarelliert, HxB: ca. 14,5x23 cm (16,5x25 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
| WETZEL,...