u. re. undeutliche Restsignatur, Öl/Leinwand doubliert, HxB: 42 x 60 cm (57 x 74 cm mit Rahmen). Altersspuren, craqueliert, Randspuren, Firnisgilb, restaureirt und retuschiert. Mit Rahmen (besch.).
Öl/Leinwand, u. re. signiert, HxB: 65 x 73 cm (67,5 x 75 cm mit Rahmen). Altersspuren, Randspuren, craqueliert. Mit Rahmen (minimal besch.).
im Vordergrund zwei Damen am Ufer, Öl/Leinwand doubliert, HxB: 71 x 87 cm (79 x 94 cm mit Rahmen). Altersspuren, Randspuren, fleckig, alt restauriert und retuschiert. Mit Rahmen (besch.).
| PAINTER...